ИП Сытин Олег Георгиевич
Адрес:г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 87, стр. 1
+7 (926) 820-37-94Электронная почта: sytin@sytin.org

Новости

Сила слова — в помощь медицине
"Нет". С жестоким приговором врачей — пожизненная инвалидность (ему тогда исполнилось всего лишь 20) — он согласиться не мог. Упрямо повторял: "Я отвергаю всякую болезнь, я крепну… Мое тело подчиняетс..
Как правильно слушать настрои Сытина
Сегодня мы поговорим о втором способе усвоения настроев - это прослушивание. На что же стоит обратить внимание при прослушивании настроев? 1. Первое - это обстановка. Желательно выделить вре..
Как правильно читать настрои Сытина
Существует три основных способа усвоения настроев: Чтение Прослушивание Переписывание В данной статье мы разберем, как эффективно читать настрои Сытина. 1. Есть два варианта ч..
Как правильно переписывать настрои Сытина
Видео-рекомендации по прописыванию настроев  Переписывание – самый эффективный способ усвоения настроев, так как в этом случае происходит максимальная концентрация на настрое. При переписывани..
БЕСПЛАТНЫЙ Курс по эффективному применению настроев Сытина с использованием воды
Мы разработали для Вас специальный курс восстановления здоровья на основе настроев Сытина и чистой родниковой воды!  Записывайтесь и узнайте первыми, как максимально быстро восстановить свое здо..
Традиционные и нетрадиционные методы лечения рассеянного склероза
Если у Вас диагностировали рассеянный склероз, не пугайтесь! Это не приговор! Существуют эффективные методы лечения, которые помогают не только остановить развитие болезни, но и восстановить нарушенны..
Психосоматика заболевай ЖКТ. Влияние эмоций на пищеварение.
В организме человека тесно связаны психика и так называемая сома (телесные реакции организма, их осознание). Благодаря такой связи психоэмоциональные проявления находят выход на физиологическом уровне..
Открытие первого филиала Центра академика Сытина в Казани!
Дорогие друзья! У нас радостная новость! 20 июня мы торжественно открыли в Казани первый филиал Центра академика Сытина! На открытии выступил президент Центра, Сытин Олег Георгиевич. Он..
CD-мр3 плеер
Добрый день, уважаемые пользователи нашего интернет-магазина!  Если Вы привыкли слушать настрои Сытина на дисках, и Вам хочется делать это не только дома, но и в дороге, для Вас есть отличная но..
"Лечебные сеансы академика Сытина" Книга 2
В свет вышла вторая часть книги "Лечебные сеансы академика Сытина". Данная книга будет ОЧЕНЬ полезна прежде всего тем, кто начинает свое знакомство с методом, учится эффективно применять исцеляющие на..
Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)