ИП Сытин Олег Георгиевич
Адрес:г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 87, стр. 1
+7 (926) 820-37-94Электронная почта: sytin@sytin.org

Настрои Сытина, как правильно переписывать

Видео-рекомендации по прописыванию настроев 


Переписывание
– самый эффективный способ усвоения настроев, так как в этом случае происходит максимальная концентрация на настрое. При переписывании задействуется сразу 80% головного мозга.

Поговорим об особенностях переписывания настроев:

1. Какие настрои можно переписывать? Есть специальные экспресс-настрои для переписывания, есть даже отдельная книга с экспресс настроями «Мысли, творящие женское счастье». В этой книге больше 350 настроев на самые разные темы, большинство настроев общие – подходят не только женщинам, но и мужчинам. 

Вообще переписывать можно любой настрой. Нужно выбрать наиболее важные для Вас места из настроя, чтобы общее время переписывания было около 45 минут – это наиболее эффективно время усвоения настоя как при переписывании, так и при прослушивании и чтении. 

2. Теперь поговорим о том, как правильно переписывать настрой. Нужно прочитать предложение, запомнить его, отложить книгу в сторону и по памяти записать. Если предложение очень длинное и сразу запомнить целиком его не получается, можно переписывать смысловыми фразами. Переписывать отдельными словами неэффективно. 

Можно переписывать аудио-настрой, но это сложнее, потому что конец фразы или предложения нужно определять самому на слух.

Если Вы нашли подходящий аудио-настрой, хотите заняться его переписыванием, но не знаете, где взять текст – позвоните нам, я или мои сотрудники подскажут, в какой книге находится данный настрой.

Нюансы: переписывать нужно внимательно, выписывая каждую букву, проставляя все знаки препинания.

3. Как часто нужно переписывать настрой? Настрой нужно усваивать каждый день, заниматься сеансами по 40-45 минут. Это наиболее эффективное время работы с настроем. Очень эффективно усваивать настрой два раза в день: утром и днем/ближе к вечеру.

4. Переписывание – самый трудоемкий способ усвоения настроев. Его можно чередовать с прослушиванием или чтением настроя. Если хотите узнать, как правильно читать настрои, то переходите по подсказке вверху. А если Вас интересует, как эффективно слушать настрои, то переходите по этой подсказке.

Способы повешения эффективности усвоения настроев:

1) Проговаривать предложение после записывания – таким образом вы подключаете еще слуховой канал восприятия, повышая эффективность усвоения настроя.

2) Посмотреть анатомический атлас, чтобы лучше представлять строение и работу того органа, оздоровлением которого Вы занимаетесь.

3) Проговаривать в течение дня наиболее важные для Вас фразы из настроя. Этим Вы активизируете головной мозг, и он усиливает процесс исцеления организма.

4) В дополнение к основному настрою добавить еще чтение или прослушивание настроя на усиление волевого внимания, чтобы лучше концентрироваться на настрое.


У нас есть очень интересные отзывы, если хотите посмотреть их, переходите по подсказке вверху.

На этом сегодня все. До встречи на нашем Ютуб-канале!


28.07.2022