ИП Сытин Олег Георгиевич
Адрес:г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 87, стр. 1
+7 (926) 820-37-94Электронная почта: sytin@sytin.org

Настрои Сытина на оздоровление печени

Настрои Сытина для печени помогут восстановить здоровье этого важного органа, и сохранить здоровье печени на долгие годы. Настрои способствуют восстановлению клеток печени, улучшают обмен веществ и общее самочувствие.


Прослушайте тестовые фрагменты и выберете для себя наиболее подходящий настрой для постоянного усвоения:



Читать далее


1399р.

Видео-сеанс оздоровление печени и желчного пузыря

Видео-сеанс Сытина на исцеление печени и желчного пузыря. Данный сеанс позволяет восстановить молодо..

1

699р.

№148 Система пищеварения

Настрой Сытина на оздоровление системы пищеварения. Рекомендуется: омоложение системы..

3

699р.

№32 Оздоровление печени и желчного пузыря

Настрой Сытина, позволяющий исцелить печень и восстановить ее молодое здоровое функционирование. Нас..

3

299р.

Мысли, исцеляющие систему пищеварения

Настрои Сытина, направленные на общее оздоровление омоложение системы пищеварения и исцеление от&nbs..

7

«Все болезни от нервов…» Знакомое утверждение? Несмотря на его «народное» происхождение, сегодня врачи склонны согласиться с тем, что наше психическое состояние влияет на возникновение и развитие болезни самым непосредственным образом.

О психосоматическом происхождении заболевания могут свидетельствовать следующие симптомы:

  • Психологическая травма или нахождение в постоянном стрессе, 
  • Даже при проведении глубокой/детальной диагностики организма врачи не могут определить причину заболевания, 
  • Предпосылок к развитию болезни нет, но состояние ухудшается, 
  • Частые повторения заболеваний. Проводилось лечение, но симптомы появляются вновь, 
  • Человек принимает рекомендованные лекарства, но они не дают желаемого результата.

Если продолжить только медикаментозное лечение, то через несколько лет заболевание может стать хроническим. В итоге человек принимает гору лекарств, страдает от побочных эффектов и все равно не может излечиться от недуга. А нужно было сделать не так уж и много: своевременно обратиться к психотерапевту или проверенным психологическим методикам (одной из которых является метод академика Сытина), чтобы бы помог разобраться в причинах заболевания, разрешить возникшие психологические проблемы и убрать исходную причину заболевания.

Проблемы с печенью служат признаком того, что нам трудно «переварить» что-то в нашей жизни. Главная эмоция, которая ассоциируется с печенью — это гнев. Дискомфорт и болезненные ощущения в этом органе намекают, человек часто испытывает гнев, который по разным причинам не может выразить.

Психотерапевты объясняют влияние гнева более научным путем.

Наш организм вырабатывает различные химические вещества — гормоны. Если человек находится в состоянии гнева, особенно если он его подавляет, в организме происходит активный выброс гормонов норадреналин и кортизол. И каждый из них оказывает сильное воздействие на все органы: сужаются сосуды, увеличивается артериальное давление, учащается сердцебиение. Все это оказывает сильное влияние и на печень, которая перестает выполнять свои очистительные функции и начинается отравление организма продуктами жизнедеятельности.

Если человек регулярно испытывает гнев и сильную злость и находится в таком состоянии длительное время, это может спровоцировать возникновение цирроза, гепатита и других опасных заболеваний. Также возможно образование кист и других новообразований. А в корне всех этих заболеваний печени будет лежать именно эмоция гнева.

Вы можете обратиться к методу оздоровления от Г.Н. Сытина, даже если перечисленные пункты не описывают вашу жизненную ситуацию. Он позволяет избавиться от проблем со здоровьем любой природы. Необязательно психосоматической. 

Георгий Николаевич Сытин руководствовался идеей об исцеляющем действии собственных мыслей человека на его организм. Если психика человека способна запустить разрушающие для физиологии механизмы, то она же способна и вернуть организму прежнюю жизненную силу. Остается только направить мысли человека в нужное русло. Таким образом, методика академика Г.Н. Сытина заключается в формировании верных психологических установок, которые воспринимаются мозгом, и он запускает механизмы оздоровления. Это, в свою очередь, помогает разорвать порочный круг влияния психотравмирующих моментов на физиологию.

Подробно о методе, его уникальности и эффективности можно узнать в статье «О методе».

Медикаментозная коррекция нарушенных биохимических процессов не мешает работе по методу Сытина. Но благодаря его своеобразной медитации, исцеление печени и психосоматических расстройств происходит гораздо эффективнее. Так реализуется идея о комплексном подходе к оздоровлению организма. Метод можно применять совместно с медикаментозным лечением или вместо него.

Слушать настрои Сытина на оздоровление печени это эффективная практика при ее регулярном применении. Методика Сытина помогает не только устранить текущие проблемы со здоровьем, но и сформировать позитивное мышление, и в целом изменить качество своей жизни к лучшему. 

Выбирайте сознательный подход к поддержанию собственного здоровья и достижению жизненного благополучия. Начните менять свое состояние и укреплять здоровье прямо сейчас!

Предлагаем Вам при работе с настроями Сытина по оздоровлению печени ознакомиться также с другими полезными настроями:

Если Вы не знаете, какой настрой выбрать, обратитесь к нашим специалистам по электронной почте sytin@bk.ru или по телефонам:

+7 (499) 340-04-07

+7 (926) 820-37-94

Мы с удовольствием подберем необходимые в вашем случае настрои.


Рекомендуем