ИП Сытин Олег Георгиевич
Адрес:г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 87, стр. 1
+7 (926) 820-37-94Электронная почта: sytin@sytin.org

Комплексный подход к оздоровлению организма. Что нужно для эффективной работы с настроями?

Часто человек, взявшись за оздоровление организма при помощи настроев Сытина и поработав непродолжительное время, бросает это занятие, не видя желаемого результата.

Вроде бы и настрои хорошие, и отзывы вдохновляют, но результат не приходит сразу, энтузиазм человека угасает и настрои убираются на полку.

В чем же причина, и как достичь тех замечательных результатов, о которых многие пишут в своих отзывах? Как настроить себя на ежедневную работу с настроями Сытина и ускорить достижение желаемого результата? Об этом пойдет речь в данной статье.

Дело в том, что в нашем организме все взаимосвязано, и если страдает один орган, то это сказывается и на работе всего организма в целом. Поэтому, занимаясь оздоровлением конкретного органа, необходимо уделять внимание и всему организму. Также необходимо использовать специальные настрои, которые помогут Вам настроиться на регулярную и эффективную работу над собой.

Георгий Николаевич, автор метода, давал на приеме пациенту комплекс настроев, в обязательном порядке включая настрои на оздоровление нервной системы, оздоровление души, усиление волевого внимания и усиление воли. Также Георгий Николаевич советовал применять настрой «Ритмы мозга» - для восстановления правильной работы головного мозга.

Нервная система управляет всеми процессами в организме, поэтому ей нужно уделять первоочередное внимание. Не зря существует выражение «все болезни от нервов». Действительно, состояние нервной системы сказывается на работе всего организма, поэтому её восстановление и укрепление – одна из важнейших задач при оздоровлении организма.

Для оздоровления нервной системы нужны следующие настрои:

Или, как альтернатива настрою на психику и нервную систему:

Также желательно подключать настрои на оздоровление души. Приведем цитату академика Сытина из книги «Мысли, творящие здоровую нервную систему»: «Мой метод принципиально отличается от всей современной мировой медицины. Я лечу через оздоровление души. Современная медицина лечит только физическое тело скальпелем или таблеткой».

Работая с настроями, Вы как раз и занимаетесь оздоровлением тела через оздоровление души. Но саму душу необходимо тоже оздоравливать, и для этого у Георгия Николаевича есть специальные настрои, которые он рекомендовал всем своим пациентам:

  1. Возрождение юной души (для мужчин)смотреть подробнее
  2. Оздоровление души (для мужчин)смотреть подробнее
  3. Возрождение юной девичьей души (для женщин)смотреть подробнее
  4. Омоложение души (для женщин)смотреть подробнее

Вы можете выбрать тот из настроев, который Вам больше понравится, прослушав тестовые фрагменты, представленные в карточке настроя.

Для эффективной работы с настроями Сытин рекомендовал также настрои на усиление волевого внимания и усиление воли, чтобы пациенту было легче включиться в работу над собой и регулярно заниматься с настроями, а настрои лучше усваивались за счет концентрации внимания.

Настрои на силу воли собраны у нас комплексами для мужчин и женщин:

В зависимости от психического состояния человека, Георгий Николаевич мог назначить еще такие настрои:

  1. На стабильность мыслей о крепком здоровьесмотреть подробнее
  2. Великая перспектива жизни, радость (для мужчин) (при подавленном состоянии, склонности человека к депрессии) – смотреть подробнее
  3. Великая перспектива жизни, радость (для женщин) (при подавленном состоянии, склонности человека к депрессии) – смотреть подробнее
  4. Усиление любви. Любовь Богасмотреть подробнее
  5. Радость жизнисмотреть подробнее
  6. Я живу в полной гармонии со всей вселенной (для мужчин)смотреть подробнее
  7. Я живу в полной гармонии со всей вселенной (для женщин)смотреть подробнее
  8. Против самокопаниясмотреть подробнее
  9. На подавление сомнений в полном выздоровлениисмотреть подробнее

На все указанные настрои можно получить скидку 25%, указав при оформлении заказа название купона «SYTIN»

Подводя итог, следует сказать, что к оздоровлению организма необходимо подходить системно, включив в работу над собой настрои на оздоровление нервной системы, души и на усиление воли. Таким образом, Вы не только сможете добиться желаемого результата, но и качественно измените свою жизнь к лучшему!

P.S. Если у Вас возникли трудности с выбором настроев, Вы всегда можете позвонить нам по телефонам:

+7 804-555-45-06 Бесплатный звонок по России
+7 499-340-04-07
+7 926-820-37-94 (Мегафон)

Наши специалисты помогут Вам подобрать настрои, необходимые в вашем случае. Так же Вы можете записаться на бесплатную консультацию к сыну Георгия Николаевича – Сытину Олегу Георгиевичу.

Запись на консультацию по телефону: +7 926-820-37-94

Успеха Вам в усвоении настроев!