ИП Сытин Олег Георгиевич
Адрес:г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 87, стр. 1
+7 (926) 820-37-94Электронная почта: sytin@sytin.org

Настрои от стресса и депрессии для женщин и мужчин

В современной жизни люди очень часто находятся в состоянии стресса. Кажется, что стресс уже стал нормой жизни. Однако, нахождение в постоянном стрессе несет серьезные последствия для организма и психики.

Если вы желаете сохранить жизнерадостность, здоровье и цветущий вид на долгие годы – научитесь психической саморегуляции. Для этого важно уметь распознавать стресс и эффективно справляться с ним.

Помогут Вам в этом психологические настрои Сытина от стресса и депрессии. Работая с ними, вы устраните последствия стресса, укрепите нервную систему, станете спокойнее относится к негативным событиям в вашей жизни, почувствуете невероятное облегчение и счастье, прилив сил и бодрость.

Положительные настрои на радость жизни и усиление чувства любви помогут вернуть бодрость духа и гармонию в отношениях с близкими людьми и миром. 

Настрои Сытина от стресса для женщин особенно актуальны. Ведь прекрасная половина человечества более эмоциональна по своей природе. Настрои на гармонию и перспективу жизни помогут Вам избавиться от депрессии и вернуться к полноценной жизни!


Предлагаем Вам БЕСПЛАТНО прослушать настрой на снятие последствий стресса и на радость жизни:



Прослушайте тестовые фрагменты и выберете для себя наиболее подходящий настрой для постоянного усвоения:



Читать далее


Выберите подкатегорию


299р.

Светлая радость

В книгу вошли рекомендации автора по самовоспитанию и успешному усвоению творящих мыслей. Читателю п..

7

699р.

№133 Здоровое спокойствие. Всесокрушающее спокойствие

Настрой Сытина на спокойствие. Убрать тревоги, волнения, погрузиться в блаженное спокойствие.  ..

699р.

№59 Все тревоги исчезли. Все заботы исчезли. Всегда очень медленно

Настрой Сытина, позволяющий укрепить нервную систему и жизненные силы организма, поверить в выздоров..

699р.

№25 Непрерывное оздоровление психики и нервной системы

Настрой Сытина, позволяющий укрепить психику, восстановить полноценную психическую деятельность чело..

2

299р.

Богатырская сила жизни

Настрои Сытина помогут каждому человеку в работе над собственным омоложением, научат поддержива..

699р.

№37 Глубочайшее расслабление

Настрой Сытина, позволяющий восстановиться после сильной психической нагрузки, активной умственной д..

2

699р.

№116 Я живу в полной гармонии со всей Вселенной (для женщин)

Настрой Сытина для укрепления и оздоровления жизненных сил организма для женщин, омоложения и радост..

1

699р.

№154 Настрой от стресса и тахикардии

Настрои Сытина от стресса, от тахикардии. Снятие напряжение, абсолютное спокойствие. Снимаем ст..

199р.

Закон Вселенной

В этой книге собраны высокоэффективные настрои, направленные на омоложение человека, его всесторонне..

299р.

Исцеляющие настрои от стресса и депрессии

"Исцеляющие настрои" - уникальный сборник наиболее востребованных и эффективных творящих мыслей, соз..

13

699р.

№28 Все тревоги исчезли. Абсолютно спокойно. Блаженное спокойствие

Настрой Сытина, позволяющий снять последствия стресса, избавиться от тревог, от панических атак..

7

699р.

№24 Я живу в полной гармонии со всей вселенной (для мужчин)

Настрой Сытина для укрепления и оздоровления жизненных сил организма мужчины, омоложения и радостной..


Все болезни от стрессов? Можно ли заболеть из-за стресса? Можно, и очень серьезно.

Последствия стресса проявляются в симптомах «отката», когда пик напряжения спал, а запертая энергия осталась в теле. Человек, переживший сильный стресс или находящийся в постоянном стрессе, испытывает беспричинную тревогу, плохо спит, раздражителен, апатичен, испытывает резкие перемены настроения. Если такую ситуацию проигнорировать, то затем развиваются болезни посерьезней, начинаются сбои в работе эндокринной (гипо- или гипертиреоз) , пищеварительной (язва желудка, спазмы желчного пузыря), сердечно-сосудистой (гипертония, ИБС), опорно-двигательной (артриты) и нервной систем (инсульты, парезы, параличи). Помимо этого стресс уродует внешность, появляются морщины, дряблость кожи, исчезает яркий блеск в глазах, походка становится дерганной и нервной. Часто на фоне постоянного стресса возникает депрессия.

Греческие философы и врачеватели особое внимание уделяли психосоматике, неразрывной связи души («психо») и тела («сома»).

Что такое психосоматическое расстройство?

Заболевание имеет психосоматическое происхождение в 90% случаев, если:

  • Была перенесена серьезная психологическая травма.
  • Вы находитесь в постоянном нервном напряжении, стрессе, и не даете ему выхода в активных действиях.
  • При проведении всестороннего диагностического обследования врачи не смогли выяснить причину заболевания.
  • На физическом плане нет предпосылок к развитию заболевания (здоровое питание, режим дня, отсутствие факторов риска и т.д.), но вы чувствуете себя все хуже.
  • Частые рецидивы, болезнь возвращается, сколько бы вы не лечились.
  • Медикаментозное лечение не дает положительного результата.

Если лечить последствия стресса только медикаментами, то ситуация будет только усугубляться, по причине большого количества побочных эффектов. Лучше обратить внимание на свой организм, не дожидаясь серьезных нарушений в его работе. Восстановите нервную систему, сделайте свое тело единым целым, воссоедините тело и душу, приведите все системы в баланс и гармонию, слушая позитивные настрои Сытина.

Настрои академика Сытина уникальны тем, что обеспечивают эффект оздоровления всего организма в целом, без лекарств. Как это работает, мы расскажем в конце статьи, а сейчас рассмотрим подробно, как влияет стресс на организм человека.

Организм человека – единый слаженный механизм. Здесь все взаимосвязано и очень тонко настроено. Управляет всей системой мозг. А что происходит, когда мы испытываем дистресс? Это выглядит так: происходит мышечный спазм, сосуды сужаются, мышцы напрягаются, к головному мозгу резко приливает кровь, резко повышается давление, вызывая головокружение и боль в висках.

Когда стрессовая нагрузка становится чрезмерной, то превращается в серьезную угрозу для здоровья и может привести к разрыву стенок сосудов и инсульту, а инсульт в тяжелом случае приводит к параличу.

Физиологические проявления стресса:

  • Резкие скачки артериального давления
  • Озноб или жар
  • Повышенное потоотделение
  • Тошнота, головокружение
  • Спазмы желудка, диарея или запор
  • Набор или потеря веса
  • Мышечное напряжение и дрожание конечностей
  • Аллергические реакции
  • Потеря сна и аппетита
  • Апатия, сонливость, упадок сил

Дальше будут развиваться и другие болезни, нанося очень серьезный урон здоровью. В первую очередь будут страдать ослабленные органы. Если не предпринять никаких мер, то и здоровые системы начнут давать сбои.

На фоне стресса возникают следующие болезни:

  • бронхиальная астма;
  • заболевания сердца и сосудов;
  • язвенная болезнь желудка;
  • невротические и депрессивные расстройства;
  • диабет, гипо-, гипертиреоз;
  • гинекологические болезни, бесплодие, импотенция.

На уровне гормонов влияние стресса на здоровье человека объясняется следующим образом: стресс влияет на выработку жизненно важных гормонов, и если стресс становится фоном жизни, то наносит серьезный урон организму.

Стрессовые реакции важны и нужны людям, иначе бы их не было. Процессы контролируются гипоталамусом и надпочечниками. Они вырабатывают гормоны и выбрасывают их в кровь. Причем не важно, реальна ли опасность или нет. Адреналин и норадреналин заставляют бежать или бить, в общем действовать. У человека появляется сильное сердцебиение, кровь приливает к мозгу.

Кортизол – вырабатывается при физических нагрузках и экстремальных ситуациях. В небольших дозах он полезен, но если его слишком много – мозг в опасности. Нейронные связи разрушаются, человек не может сконцентрироваться на чем-либо, теряет ясность суждений, не может принять решение, затрудняются социальные коммуникации.

Пролактин – больше влияет на женщин, вызывая проблемы с молочными железами и обменом веществ.

Кортиколиберин, что может привести к анорексии.

Влияние гормонов очень сильно. Ведь в положительном ключе они предназначены для придания организму сил, быстрого расщепления пищи и превращения ее в чистую энергию.

Есть много средств, позволяющих привести в порядок гормональную систему, среди которых своей простотой, доступностью и эффективностью выделяется метод академика Сытина. По сравнению с другими психологическими методами настрои Сытина стоят недорого, а эффект вы получите уже после первых сеансов.

Обратившись к методу Сытина, можно нормализовать выработку гормонов и вернуть организм в норму. При помощи настроев можно не только выровнять гормональный фон, но и улучшить общее состояние, настроение и самочувствие. Также настрои помогут избавиться от других проблем со здоровьем и предотвратить появление новых.

Георгий Николаевич Сытин испытал на собственном опыте и подтвердил на тысячах благодарных пациентов исцеляющее действие собственных мыслей на организм. Влияние мыслей способно как запустить разрушающие для физиологии механизмы, так и вернуть организму жизненную силу. Сытин доказал, что, нарабатывая правильные установки, мы воздействуем на свою психику и запускаем процессы оздоровления в организме. Важно направить мысли человека в нужное русло. Методика академика Г.Н. Сытина заключается в формировании верных психологических установок, которые воспринимаются мозгом, и он запускает механизмы оздоровления. Это, в свою очередь, помогает разорвать порочный круг влияния психотравмирующих моментов на физиологию.

Подробно о методе, его уникальности и эффективности можно узнать в статье «О методе».

Метод Сытина совместим с другими методами лечения: медикаментозными, народными, нетрадиционными. При работе с методом Сытина наша психика настраивается на благоприятный результат лечения, таким образом, увеличивается эффективность лекарств, улучшается восприимчивость организма к лечению.

Слушать настрои Сытина от стресса и депрессии - это эффективная, мощная и в тоже время простая в применении практика, позволяющая полностью успокоить встревоженный мозг, снять напряжение и вернуть силы. Работая с настроями академика Сытина можно навсегда избавиться от применения лекарств и вернуться к полноценной здоровой жизни. Методика Сытина помогает не только устранить текущие проблемы, но и сформировать позитивное мышление, в целом изменив качество своей жизни к лучшему.

При работе с настроями Сытина от стресса и депрессии ознакомьтесь с другими настроями, которые усилят эффект веры в себя и вернут радость настоящего момента:

Живите с наслаждением, без стрессов и боли. Ведь жизнь дана для счастья и радости. Вы сами выбираете как быть, страдать или действовать. Выбирайте сознательный подход к поддержанию собственного здоровья и достижению жизненного благополучия. Начните менять свое состояние и укреплять здоровье прямо сейчас!

Если Вы не знаете, какой настрой выбрать, обратитесь к нашим специалистам по электронной почте sytin@bk.ru или по телефонам:

+7 (499) 340-04-07

+7 (926) 820-37-94

Мы с удовольствием подберем необходимые в вашем случае настрои.