ИП Сытин Олег Георгиевич
Адрес:г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 87, стр. 1
+7 (926) 820-37-94Электронная почта: sytin@sytin.org

Настрои от вредных привычек: от курения и алкоголизма

Настрои Сытина от алкоголизма

Алкоголизм - тяжелая проблема, с которой сталкиваются многие семьи. Человек достаточно легко может пристраститься к этой пагубной для души и тела привычке, а вот избавиться от нее оказывается не так-то просто.

Георгий Сытин разработал специальный настрой против алкоголизма, который перенастраивает головной мозг, и он начинает по-другому относиться к спиртному. Усваивая настрой, человек может не только полностью избавиться от своей зависимости, но и обрести душевное равновесие и уверенность, которых так не хватает людям, страдающим этой болезнью.

Настоятельно рекомендуем подключать ещё настрой на усиление воли. Он есть вместе с основным настроем в книге "Мысли избавляющие от вредных привычек" и в аудио-варианте в исполнении автора в комплекте от курения и алкоголизма.

Настрои Сытина против курения

Курение - вредная привычка, которой подвержены как мужчины, так и женщины. Часто человек начинает курить "за компанию" в школе или на работе, и вот уже не мыслит своей жизни без сигареты. А вот настроить себя на отказ от курения часто оказывается не легко.

Есть у Сытина специальный настрой от курения, который подходит как женщинам, так и мужчинам. При усвоении настроя организм перестраивается и никотин перестает приносить удовольствие. В сознании тоже происходит трансформация: человек прочно усваивает установку, что курение вредит его здоровью, и на практике убеждается, что без курева гораздо лучше себя чувствует.

Как и при работе с настроем от алкоголизма, рекомендуем в обязательном порядке усваивать настрой на усиление воли. Он поможет Вам гораздо быстрее достигнуть желаемого результата и уберечь себя от срывов. Хотя, даже если срыв произойдет, Вы легко вернетесь снова к здоровому образу жизни.

Оба настроя есть в аудио-формате и в книге "Мысли избавляющие от вредных привычек".


Предлагаем Вам прослушать тестовые фрагменты настроев от алкоголизма, курения и на усиление воли. (все записи читает сам автор!):




Многие люди избавились от курения и алкоголизма благодаря замечательным настроям академика Сытина.

Их отзывы размещены у нас на сайте.


699р.

№36 Против Курения и алкоголизма. Усиление воли

Настрои Сытина, позволяющие вести здоровый образ жизни и избавиться от вредных привычек: курения и а..

6

699р.

№58 Усиление лобных долей мозга, механизмов воли

Настрой Сытина для усиление воли и улучшения деятельности мозга.  Состав комплекта, аудиозапис..

399р.

Животворящая сила. Книга 2

Настрои Сытина, направленные на оздоровление омоложение сердца, системы дыхания, желудка, печени, по..

8

299р.

Мысли, избавляющие от вредных привычек

Исцеляющие настрои Сытина на преодоление тяги к курению, алкоголю, перееданию, а также для оздоровле..

4

Здоровье, отличное самочувствие, яркое самосознание, долгая жизнь. Или кратковременное удовольствие, за которое впоследствии придется расплачиваться новыми болезнями, плохим настроением и пониманием, что это вас отравляет, но вы ничего не можете с этим поделать.

Что выбираете вы?

Привязаться к вредным привычкам легко, а чтобы избавиться нужна крепкая сила воли и упорство. Если вы решили начать новую жизнь, наверняка уже пробовали разные способы и понимаете, что тут важен правильный психологический настрой. Георгий Николаевич Сытин нашел самые нужные слова, которые способны влиять на наш организм. Его настрои против курения и алкоголизма дают правильные команды в мозг, и ваше тело осознает, что вредные привычки ему уже неинтересны.

Добавьте обязательно настрой на усиление воли! Отказ от курения и спиртного пройдет тогда легче и быстрее, а в дальнейшем вы не дадите себе повода вернуться к этим привычкам.

Если Вы не знаете, какой настрой выбрать, обратитесь к нашим специалистам по электронной почте sytin@bk.ru или по телефонам:

+7 (499) 340-04-07

+7 (926) 820-37-94

Мы с удовольствием подберем необходимые в вашем случае настрои.