ИП Сытин Олег Георгиевич
Адрес:г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 87, стр. 1
+7 (926) 820-37-94Электронная почта: sytin@sytin.org

Оздоровление головного мозга, исцеление от мигрени

Оздоровление головного мозга, исцеление от мигрени

Выберите вариант товара:

Настрой Сытина на Оздоровление головного мозга, восстановление его функций при различных нарушениях мозговой деятельности, а также при восстановлении после травм. Данный настрой подходит для мужчин и женщин.

Также этот настрой подходит при мигрени, так как он восстанавливает правильную работу головного мозга, тот стабилизирует свою работу и не вырабатывает в стрессовых ситуациях избыточное количество гормонов, которые провоцируют головные боли при мигрени.

Рекомендуется при:

  • различные нарушения работы головного мозга, 
  • сотрясение мозга, 
  • восстановление после инсульта, 
  • черепно-мозговые травмы. 
  • различные заболевания: амнезия, агнозия, гиперсомния, энцефалопатия, болезнь Пика и другие.
  • мигрень. 

Совместно с этим настроем настоятельно рекомендуем приобрести настрой на улучшение мозгового кровообращения, который очистит сосуды головы от бляшек и шлаков и восстановит здоровое кровообращение головы.

При мигрени рекомендуем взять в обязательном порядке настрой на стойкость нервной системы. Он укрепит ваши нервы и психику, и Вы гораздо спокойнее будете реагировать на различные жизненные ситуации, а, значит, и поводов для мигрени будет гораздо меньше. Нервная система окрепнет, и Вы легко будете переносить стрессовые ситуации.

Состав диска, аудиозаписи настроев:

1. Божественное оздоровление головного мозга - 47 мин.

слушать фрагмент настроя Сытина

Георгий Николаевич Сытин, автор творящих мыслей о здоровье – человек уникальной судьбы и неповторимого дара, сумевший разработать эффективный метод оздоровления и омоложения человека с помощью исцеляющих настроев.

Представленные исцеляющие настрои Сытина в исполнении автора (в отличие от записей, созданных другими людьми), дают особый исцеляющий эффект, так как в них Георгий Николаевич передаёт не только свою энергию, бодрость и силу, но и бесценный опыт исцеления, который ярко чувствуется в уверенной интонации и глубокой убежденности.

Настрои Сытина можно скачать в формате mp3.

Скачивайте аудио настрои Сытина себе на компьютер или телефон и сразу начинайте усвоение настроев!


Написать отзыв

 Плохо           Отлично
Captcha

1. Божественное оздоровление головного мозга - 47 мин.

слушать фрагмент настроя Сытина



Теги: мозг, голова, мигрень, инсульт, анемия


Также рекомендуем Вам к прочтению статью «О комплексном подходе к оздоровлению организма и эффективной работе с настроями»смотреть подробнее