ИП Сытин Олег Георгиевич
Адрес:г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 87, стр. 1
+7 (926) 820-37-94Электронная почта: sytin@sytin.org

Настрои Сытина на оздоровление поджелудочной железы

Поджелудочная железа – важный орган человеческого тела. Поджелудочная железа относится к органам эндокринной системы.

При нарушении работы поджелудочной железы возникают такие болезни, как: панкреатит, сахарный диабет, нарушенный обмен веществ. В случае недостаточной активности поджелудочной железы возникают проблемы с расщеплением и дальнейшим усвоением жиров, белков и углеводов. Человек худеет, появляются отеки, гипотрофия мышц, хроническая усталость и слабость всего тела.

Самым распространенным заболеванием поджелудочной железы является острый или хронический панкреатит. Когда железа перестает вырабатывать инсулин в достаточном количестве, возникает риск развития сахарного диабета. Опасность кроется в том, что симптомы проявляются не сразу, а лишь при серьезных нарушениях тканей железы. Нередко на первичной стадии люди даже не подозревают, что у них имеются проблемы с поджелудочной железой. Это приводит к возникновению хронического панкреатита, диабета, образованию опухолей и камней.

Настрои Сытина на оздоровление поджелудочной железы помогают устранить и предотвратить проблемы с этим органом, сохранить и восстановить ее здоровье. Они также улучшают самочувствие в целом, восстанавливается обмен веществ и цветущий вид. Человек чувствует себя превосходно, полон радости, сил и энергии. Фразы построены таким образом, что легко воспринимаются мозгом, как позитивные установки на оздоровление, избавление от причины недуга. Уникальные настрои Сытина на исцеление поджелудочной железы подходят как для мужчин, так и для для женщин, содержат специальные речевые модели, разработанные с учетом физиологии организма и психики.


Прослушайте тестовые фрагменты и выберете для себя наиболее подходящий настрой для постоянного усвоения:



Усилить эффект поможет настрой на подавление сомнений в полном выздоровлении:


Читать далее


1399р.

Видео-сеанс оздоровление поджелудочной железы

Видео-сеанс Сытина на оздоровление поджелудочной железы. Данный сеанс позволяет восстановить молодое..

699р.

№147 Настрой на оздоровление поджелудочной железы

Настрой Сытина на оздоровление поджелудочной железы, от панкреатита.  Рекомендуется при заболе..

699р.

№148 Система пищеварения

Настрой Сытина на оздоровление системы пищеварения. Рекомендуется: омоложение системы..

3

299р.

Мысли, исцеляющие систему пищеварения

Настрои Сытина, направленные на общее оздоровление омоложение системы пищеварения и исцеление от&nbs..

7

699р.

№44 Исцеление от диабета. Оздоровление поджелудочной железы

Настрои Сытина на оздоровление поджелудочной железы и исцеление от диабета для женщин и мужчин. ..

699р.

№111 Радостное сердце, восстановление сердца. Радостный желудок, поджелудочная. Радостный мозг. Радостные половые органы. Продление жизни (для мужчин)

Настрои Сытина для восстановления сердца, желудка и поджелудочной железы, улучшение работы головного..


В народе часто говорят, что «Все болезни от нервов…». И это совершенно правильное утверждение, которое подтвердили современные ученые. Древним целителям эта истина была известна всегда. Они искали первопричину болезни, которая крылась не только в неправильном питании и нездоровом образе жизни. Причина всегда крылась в мыслях человека, которые заставляли действовать его подобным образом.

О психосоматическом происхождении заболевания могут свидетельствовать: 

  • Психологическая травма, перенесенная в детстве, юношестве или зрелом возрасте, 
  • Состояние постоянного стресса, умственного, душевного и физического перенапряжения, 
  • Заболевание сложно диагностируется, даже при проведении полного обследования организма, 
  • При улучшении образа жизни болезнь продолжает прогрессировать, 
  • Частые рецидивы без видимых на то причин (при соблюдении диеты, ЗОЖ), 
  • Медикаментозные препараты не дают желанного эффекта исцеления. 

Фармацевтика и традиционная медицина способны лишь снять видимые симптомы болезни (воспаление, боль, отек), заменить недостающие ферменты искусственными заменителями. Это приводит к еще большим осложнениям. Традиционные методы лечения нужно использовать совместно с позитивными настроями на здоровье. Так вы исцеляете себя изнутри, естественно и безопасно. Это заложено природой в каждом человеке, но мы разучились искусству самоисцеления. Методы Сытина помогут исправить ситуацию.

С точки зрения психосоматики поджелудочная железа переваривает не только пищу, но и различные ситуации, проблемы, задачи, с которым человек сталкивается ежеминутно. Для правильного функционирования поджелудочной железы не перегружайте себя чрезмерно жирными ожиданиями, приторно сладкими желаниями и полупереваренными потоками информации. Знать меру необходимо не только в еде, но и эмоциях, чувствах, мыслительной деятельности.

Люди, склонные к заболеваниям поджелудочной железы, имеют особый психологический портрет. Они деятельны, сильны и умны, хотят от жизни слишком много, постоянно строят планы и думают об их реализации. Вдобавок к этому они постоянно пытаются контролировать окружение и близких, проявляя чрезмерную опеку. Это приводит к нервным срывам и хронической усталости. Груз ответственности за весь мир давит на них слишком сильно. Однако в действительности своей активностью в большинстве случаев такие люди заглушают собственную боль от недополученной любви и заботы.

Еще одним фактором риска является некачественное «переваривание» информации, полученной извне, различные интерпретации услышанного и увиденного, надумывание и додумывание.

Если человек регулярно испытывает вышеперечисленные эмоции и находится в таком состоянии длительное время, это может спровоцировать развитие хронического панкреатита, диабета, рака поджелудочной железы, других опасных заболеваний. Также возможно образование камней в протоках,, кист и других новообразований.

Психотерапевты объясняют влияние эмоций на поджелудочную железу следующим образом:

Эмоциональное состояние человека оказывает влияние на прием пищи, на процесс ее переваривания. Постоянное пребывание в напряжении и стрессе нарушает работу поджелудочной железы, в результате чего она не может завершить процесс переваривания пищи, то есть синтезировать ее в белки, жиры и углеводы, а также расщепить глюкозу. Возникает неполноценное пищеварение, нарушается всасывание питательных веществ, что приводит к развитию хронического панкреатита или диабета.

Также страдает вся гепатобилиарная зона: и печень, и желчный пузырь, и особенно — кишечное пищеварение.

Обращайтесь к методу оздоровления от Г.Н. Сытина, даже если перечисленные пункты не описывают вашу жизненную ситуацию. Он позволяет избавиться от проблем со здоровьем любой природы. Необязательно психосоматической.

Георгий Николаевич Сытин прекрасно знал об исцеляющем действии собственных мыслей человека на его организм. Если психика человека способна запустить разрушающие для физиологии механизмы, то она же способна и вернуть организму прежнюю жизненную силу. Остается только направить мысли человека в нужное русло. Таким образом, методика академика Г.Н. Сытина заключается в формировании верных психологических установок, которые воспринимаются мозгом, и он запускает механизмы оздоровления. Это, в свою очередь, помогает разорвать порочный круг влияния психотравмирующих моментов на физиологию.

Подробно о методе, его уникальности и эффективности можно узнать в статье «О методе».

Медикаментозная коррекция нарушенных биохимических процессов не мешает работе по методу Сытина. Но благодаря его своеобразной медитации, исцеление поджелудочной железы и психосоматических расстройств происходит гораздо эффективнее. При улучшении состояния дозу лекарств можно постепенно снижать и в итоге совсем от них оказаться. Метод можно применять совместно с медикаментозным лечением или вместо него.

Слушать настрои Сытина на оздоровление поджелудочной железы - это эффективная практика при ее регулярном применении. При помощи настроев можно полностью восстановить функции поджелудочной железы, избавиться даже от запущенных, хронических заболеваний и вернуть себе первозданное здоровье. Методика Сытина помогает также сформировать позитивное мышление, и изменить качество своей жизни к лучшему.

Выбирайте сознательный подход к поддержанию собственного здоровья и достижению жизненного благополучия. Начните менять свое состояние и укреплять здоровье прямо сейчас!

Предлагаем Вам при работе с настроями Сытина по оздоровлению поджелудочной железы ознакомиться также с другими полезными настроями:

Если Вы не знаете, какой настрой выбрать, обратитесь к нашим специалистам по электронной почте sytin@bk.ru или по телефонам:

+7 (499) 340-04-07

+7 (926) 820-37-94

Мы с удовольствием подберем необходимые в вашем случае настрои.


Рекомендуем