ИП Сытин Олег Георгиевич
Адрес:г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 87, стр. 1
+7 (926) 820-37-94Электронная почта: sytin@sytin.org

Настрои Сытина на оздоровление кишечника

Кишечник - это один из жизненно важных органов ЖКТ (желудочно-кишечного тракта), как с точки зрения физиологии, так и психосоматики.

В кишечнике происходит заключительный этап переваривания пищи и всасывание питательных веществ, а также выведение токсинов и остатков непереваренной еды. При нарушении работы кишечника появляются разные заболевания, от запоров до нарушения обмена веществ, которые ведут к еще более серьезным недугам и хроническим заболеваниям организма.

Настрои Сытина на оздоровление кишечника нацелены на оздоровление и очищение кишечника, восстановление его идеальной работоспособности. Улучшается обмен веществ, что положительно сказывается и на общем самочувствии человека, прослушивающего аудио-сеансы. Настрои Сытина нацелены на безболезненное и щадящее оздоровление, в отличие от клизм и медикаментов, которые очень вредят кишечной среде и стенкам кишечника, давая лишь минимальный и недолгосрочный результат.


Прослушайте тестовые фрагменты и выберете для себя наиболее подходящий настрой для постоянного усвоения:



Читать далее


699р.

№148 Система пищеварения

Настрой Сытина на оздоровление системы пищеварения. Рекомендуется: омоложение системы..

3

299р.

Мысли, исцеляющие систему пищеварения

Настрои Сытина, направленные на общее оздоровление омоложение системы пищеварения и исцеление от&nbs..

7

699р.

№29 Исцеление омоложение желудка кишечника

Настрой Сытина, позволяющий оздоровить желудочно-кишечный тракт (жкт) и восстановить нормальное функ..

1

699р.

№149 Исцеление от запоров

Настрой Сытина от запоров. Рекомендуется: при запорах против запоров Состав комплекта, а..

699р.

№150 Исцеление от геморроя

Настрои Сытина на исцеление от геморроя, на оздоровления вен для женщин и для мужчин, оздоровления в..


«Все болезни от нервов…» Наверно, всем знакомо это утверждение? Пожалуй, оно особенно актуально в наш век напряжения и постоянного стресса. Психическое состояние и наше отношение к своему телу очень сильно влияют на его правильную работу и самочувствие. Изменив их, настроив свой мозг на правильный ритм, можно добиваться невероятных результатов в оздоровлении и исцелении тела. Ведь оно всецело подчиняется мозгу. 

О психосоматическом происхождении заболевания могут свидетельствовать следующие симптомы:

  • Психологическая травма или нахождение в постоянном стрессовом состоянии.
  • Сложность при постановке диагноза и причины возникновения симптомов заболевания, даже при проведении глубокой/детальной диагностики организма.
  • Предпосылок к развитию болезни нет, но состояние ухудшается.
  • Частые рецидивы болезни после тщательного всестороннего лечения.
  • Медикаментозные средства и традиционные методы лечения не приносят облегчения, а порой и усугубляют состояние.

Если продолжить лечение кишечника методами традиционной медицины, то со временем симптомы болезни усиливаются, а заболевание переходит в стадию хронического. К тому же от лекарств в организме накапливаются токсины, начинают проявляться побочные эффекты. Исцеления не наступает. Ведь современная фармакология способна дать лишь временное облегчение.

Разберем подробнее психологические причины заболеваний кишечника 

Кишечник очень остро реагирует на изменение психологического состояния человека.

Принимаете ли вы события, ситуации, людей, либо стремитесь противостоять? Умеете ли отпускать то, что неподвластно Вашим силам и не зацикливаться на негативе? Как Вы позиционируете себя в этом мире, каково ваше истинное отношение к себе и другим? Ущемление самовыражения, чувство стыда, ощущение небезопасности этого мира очень часто вызывают проблемы со стулом в виде диареи или запоров.

Какие психологические или подсознательные причины могут привести к проблемам с кишечником:

  • постоянное состояние повышенной тревожности, волнения и беспокойства, даже когда для этого нет повода. Мы часто беспокоимся за детей, близких, будущее, работу, наличие денег, благополучие мира;
  • повышенная мнительность
  • преувеличение симптомов и надумывание болезней;
  • заниженная самооценка, перфекционизм и гиперчувствительность;
  • зависимость от мнения окружающих, тревога по поводу того, «что обо мне подумают»;
  • буквально, «не могу переварить происходящие в моей жизни события».

Язвенный колит может развиться когда к вышеуказанному присоединяется чувство вины или глубокой обиды.

Серьезные семейные конфликты также часто являются причиной язвенного колита.

Люди, которые постоянно находятся в нестабильном психоэмоциональном состоянии и испытывают чувства, указанные выше, подвергают свой организм риску заболеваний кишечника. Это может быть как простое расстройство кишечника, так и более опасные болезни: язвенный колит, Болезнь Крона, рак кишечника, возникновение кисты и прочих новообразований.

Психотерапевты научно обоснованно объясняют влияние тревоги на кишечник. Функциональность кишечника находится под управлением вегетативной нервной системы, сигналы которой посылаются из головного мозга. Перевозбужденный мозг запускает реакции, которые приводят к нарушению проведения нервных импульсов к стенкам кишечника. Из-за чего происходит спазм одних и расслабление других участков кишечника. Нарушается перистальтика, проявляется синдром раздраженного кишечника.

Есть другой путь, простой, безопасный и действенный. Настроить свой мозг на исцеление, омоложение желудка, кишечника и всего организма в целом, на избавление проблем, возникших в организме при неправильной работе ЖКТ. Психотерапевтический метод академика Сытина поможет не только исцелить организм, но и устранить причины, приведшие к болезни.

Настрой Сытина на оздоровление желудка, кишечника позволит наладить контакт со своим телом и исцелиться как от неприятных симптомов, и тяжелых болезней.

Обращайтесь к методу оздоровления Г.Н. Сытина, даже если среди перечисленных пунктов Вы не увидели описания Вашей ситуации. Настрои помогут избавиться от болезней различной природы, в том числе от неправильной диеты или употребления некачественной еды, употребления спиртных напитков и медикаментов.

Георгий Николаевич Сытин вдохновился идеей о силе мысли на собственном жизненном примере, полностью восстановив свое здоровье после 1 группы инвалидности. Проработав в этом направлении многие годы, он нашел способ, как запустить в организме процессы самовосстановления, настраивая мысли человека на выздоровление и радость жизни.

Методика академика Г.Н. Сытина основана на формировании правильных психологических установок, воспринимаемых мозгом для запуска процессов самоисцеления. Такой подход к собственному здоровью исключает психотравмирующие моменты. Методика Сытина устраняет имеющиеся проблемы со здоровьем, формирует позитивное мышление, и меняет качество жизни к лучшему во всех сферах жизни.

Подробно о методе, его особенностях и пользе читайте в статье «О методе Г.Н. Сытина».

Настрои совместимы с медикаментозным лечением и хорошо дополняют его. Улучшая свое состояние, можно постепенно отказываться от лекарств. Использовать настрои Сытина на исцеление кишечника можно и без применения медикаментов, особенно, если на выписанные препараты у вас проявляется аллергия.

Слушать настрои Сытина на оздоровление кишечника можно в любом возрасте и состоянии здоровья. 

Предлагаем Вам при работе с настроями Сытина по оздоровлению кишечника ознакомиться также с другими полезными настроями:

Ознакомьтесь с рекомендациями по правильному подбору настроев с учетом имеющегося диагноза:

Выбирайте сознательный подход к поддержанию собственного здоровья и достижению жизненного благополучия. Измените свое состояние и укрепите здоровье прямо сейчас!

Если Вы не знаете, какой настрой выбрать, обратитесь к нашим специалистам по электронной почте sytin@bk.ru или по телефонам:

+7 (499) 340-04-07

+7 (926) 820-37-94

Мы с удовольствием подберем необходимые в вашем случае настрои.