ИП Сытин Олег Георгиевич
Адрес:г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 87, стр. 1
+7 (926) 820-37-94Электронная почта: sytin@sytin.org

Настрои Сытина для похудения, от ожирения

Многие женщины хотят похудеть, но не знают, с чего начать. Как правильно взяться за это дело, чтобы довести его до желаемого результата? Где найти мотивацию и как удержаться от привычного мучного и сладкого? Мы подготовили для Вас рекомендации по настроям, а также советы по комплексному подходу к похудению для скорейшего достижения желаемого результата и создания фигуры своей мечты!

Для эффективного снижения веса рекомендуется использовать следующие настрои:

  1. Стройная фигура, усиление гипофиза – данный настрой  активизирует обмен веществ и запускает выработку гормонов, отвечающих за сжигание жира.
  2. Настрой против переедания поможет изменить отношение к еде, сделав прием пищи удовлетворением потребности в энергии, а не смыслом жизни, когда мы ищем наслаждения в еде и не можем отказаться от разных вредных вкусняшек.
  3. На усиление воли – чтобы поверить в себя и свои силы и довести начатое дело до победного результата!
  4. На радость жизни и гармонию – чтобы добавить позитива и радости в свою жизнь. Они не только помогут Вам в процессе похудения, но и в целом изменят вашу жизнь. Вы начнете гораздо больше радоваться и получать удовольствие от жизни!

Рекомендуем обязательно слушать медитации в исполнении автора, так как Георгий Николаевич знал, на чем именно сделать акцент в настрое. А еще Сытин заряжает своей энергией и уверенностью в достижении результата, а это особенно важно в таком деле, как похудение.

Предлагаем Вам БЕСПЛАТНО послушать тестовые фрагменты настроев в исполнении автора и выбрать для себя наиболее подходящий вариант для постоянного усвоения:

--- 

Исцеляющие настрои Сытина на похудение для женщин

Чем отличаются аудиокниги Сытина для женщин и мужчин? В женских текстах упоминаются слова девушка, красавица и т.д., а в мужских, соответственно, юноша, красавец-богатырь и т.д. Женщины могут усваивать «мужские» настрои, а мужчины «женские», просто нужно мысленно корректировать слова, относящиеся к противоположному полу, под себя.

Читать настрои Сытина на похудение

Читать матрицы можно в книге «Мысли, творящие стройную фигуру». У нас на сайте можно бесплатно прочитать фрагмент книги, а также приведена часть настроя для ознакомления.

Безопасность метода и комплексный подход

Применение медитаций Сытина на похудение в купе с корректировкой питания и физическими упражнениями – это возможность быстро, эффективно и, что очень важно, безопасно убрать лишний вес, достигнув желаемого результата гораздо быстрее, чем просто при правильном питании и физической активности.

Настрои не имеют противопоказаний и побочных эффектов, в отличие от разных модных средств по похудению, рекламируемых по телевизору и в журналах.

Позитивные установки, разработанные автором, активизируют скрытые возможности организма и запускают необходимые оздоровительные процессы, открывая перед Вами новые возможности не только в плане похудения, но и в оздоровлении всех органов и систем организма.

Отзывы

Положительный эффект от работы с данной методикой отмечен многими людьми. Вы можете прочитать о полученных результатах у нас на сайте в разделе Отзывы или в конце этой страницы.

Также смотрите дополнительные рекомендации по похудению в конце страницы.


299р.

Мысли, творящие стройную фигуру

Георгий Николаевич Сытин, автор творящих мыслей о здоровье - человек уникальной судьбы и неповторимо..

5

399р.

Мысли, творящие стройную фигуру (новая)

Георгий Николаевич Сытин, автор творящих мыслей о здоровье - человек уникальной судьбы и неповторимо..

699р.

№69 На похудение, юная стройная фигура, усиление гипофиза. Против переедания

Настрой Сытина на похудение, против переедания, для укрепления и оздоровления жизненных сил организм..

3

699р.

№22 Исцеление от ожирения (для мужчин)

Настрой Сытина против ожирения, для укрепления жизненных сил организма и нормализации веса. Рек..

699р.

№116 Я живу в полной гармонии со всей Вселенной (для женщин)

Настрой Сытина для укрепления и оздоровления жизненных сил организма для женщин, омоложения и радост..

1

699р.

№139 Энергия и сила жизни

Настрой Сытина на энергию, радость и силу жизни. Рекомендуется: на восстановление энергии ..

4

699р.

№117 Усиление воли мужчины, волевого внимания, мозгового центра воли

Настрой Сытина для усиления внимания и воли мужчины. Усиление мозгового центра воли.  Состав к..

1

699р.

№118 Усиление воли женщины, волевого внимания, мозгового центра воли

Настрой Сытина для усиления внимания и воли женщины. Усиление мозгового центра воли.  Состав к..

699р.

№24 Я живу в полной гармонии со всей вселенной (для мужчин)

Настрой Сытина для укрепления и оздоровления жизненных сил организма мужчины, омоложения и радостной..


Настрой мозга на похудение

Как бы похудеть и ничего при этом не делать? Наверняка у Вас тоже были такие мысли. Конечно, это невозможно. Поработать придется в любом случае.

Хотите стать стройной, чувствовать легкость в каждом движении и ловить восхищенные взгляды прохожих? Жаль, одного желания похудеть недостаточно.

Как же настроить свой мозг на похудение и с чего начинать?

Если Вы хотите похудеть, нужно подходить к этому вопросу комплексно. Первое, и самое важное – это понять, ЗАЧЕМ Вы хотите похудеть? Какие выгоды Вы от этого получите? Кажется, на первый взгляд, здесь все очевидно, но лучше прописать эти выгоды на бумаге для наглядности.

Далее – не менее важный аспект – то, чем вы готовы пожертвовать ради стройной фигуры. Записали? Отлично.

Без спорта и питания достигнуть хороших результатов невозможно. Но можно ускорить процесс похудения, воздействуя на обмен веществ с помощью установок Сытина.

Нужно составить четкий план действий: корректировка питания, физические упражнения и, конечно, настрои Сытина на похудение и против переедания, чтобы активизировать в организме механизмы сжигания жира, выработать правильное отношение к еде и настроить себя на результат. Также будут очень полезны настрои на силу воли, которые помогут удержаться от лишних калорий и довести начатую работу до желаемого результата, не бросив на полпути.

Все в организме зависит от создаваемых нами установок. Георгий Николаевич подобрал самые точные и важные слова, с помощью которых Вы сможете постройнеть. И самое главное — настрои не имеют противопоказаний. Заниматься их усвоением можно в любом возрасте, не опасаясь побочных эффектов. В сочетании со спортом и правильным питанием они помогут обрести Вам фигуру мечты и навсегда остаться в этой прекрасной форме.

Базовые рекомендации по корректировке питания:

  1. Есть небольшими порциями без длительных перерывов, ужин за 2-3 часа до сна, желательно без сладкого и жирного.
  2. Обязателен завтрак, хотя бы легкий.
  3. Оставляйте недоеденную пищу, если чувствуйте, что уже наелись. Не стоит руководствоваться принципом «Лопни живот, лишь бы добро не пропало».
  4. Добавляйте в рацион больше зелени, фруктов и овощей.
  5. Если хочется сладкого, пусть это будут фрукты и сухофрукты. Они гораздо полезнее пирожных и конфет.

Подробные рекомендации Вы легко найдете в интернете. Но рекомендуем «не закапываться» в статьях, а отметить для себя несколько наиболее важных пунктов и применить их в своей жизни.

Используя комплексный подход в виде правильного питания, спорта и настроев Сытина Вы похудеете гораздо быстрее. Ничто так не вдохновляет как первые положительные результаты. Полученный эффект вдохновит Вас на новые свершения не только в плане укрепления здоровья, но и реализацию других ярких планов и идей!

Успеха Вам в усвоении настроев и создании тела своей мечты! 

Если Вы не знаете, какой настрой выбрать, обратитесь к нашим специалистам по электронной почте sytin@bk.ru или по телефонам:

+7 (499) 340-04-07

+7 (926) 820-37-94

Мы с удовольствием подберем необходимые в вашем случае настрои.