ИП Сытин Олег Георгиевич
Адрес:г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 87, стр. 1
+7 (926) 820-37-94Электронная почта: sytin@sytin.org

Настрой от коронавируса

Настрой от коронавируса

Выберите вариант товара:

Настрой академика Сытина от коронавируса не является лекарством в традиционном понимании этого слова. Это специальный текст, читая который, Вы поднимете свой иммунитет, и ваш организм становится готовым к уничтожению коронавируса и любых других вирусов.

Давайте разберемся подробнее: что это за текст и как он может понять иммунитет?

Начнем с принципов, по которым создан текст и с пояснения слова "Настрой".

Настрой -  это текст, созданный с использованием специальных слов, выражений, образов, которые специфическим образом влияют на организм человека,  запуская в организме те или иные процессы. Текст написан о определенным принципам, позволяющим достичь максимального эффекта от используемых слов и выражений.  Регулярно читая текст, человек воздействует на свое подсознание, запуская в организме необходимые процессы оздоровления тех или иных органов, укрепления иммунитета и т.д.

Настрои разработаны известным ученым,  Сытиным Георгием Николаевичем – четырежды доктором наук, профессором, академиком Международной Академии Наук.

Данный настрой от коронавируса активизирует иммунную систему, делая ее готовой к уничтожению коронавирусной инфекции и любых других вирусов, попадающих в организм человека. Также в настрой добавлен дополнительный блок про оздоровление системы дыхания и уничтожение всей инфекции, попадающей в бронхи и легкие.

Ваша иммунная система будет в полной боевой готовности и легко справится с вирусом, если он попадет в ваш организм.

Читая настрой от коронавируса, вы очистите свой организм от  инфекции, укрепите свою иммунную систему и забудете про простуду! Будете жить здоровой счастливой жизнью!

Электронная книга в форматах WORD, PDF и EPUB.

После оплаты будут доступны для скачивания оба варианта. Выбирайте, какой формат Вам удобнее и сразу начинайте усвоение настроев!


Написать отзыв

 Плохо           Отлично

Теги: вирусы


Также рекомендуем Вам к прочтению статью «О комплексном подходе к оздоровлению организма и эффективной работе с настроями»смотреть подробнее