ИП Сытин Олег Георгиевич
Адрес:г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 87, стр. 1
+7 (926) 820-37-94Электронная почта: sytin@sytin.org

Настрои Сытина на оздоровление желудка

Желудок и кишечник представляют собой важнейшие отделы организма. Мы привыкли не обращать внимание на состояние ЖКТ до появления изжоги, боли, вздутия и других неприятных ощущений. Из-за особенностей ритма жизни современный человек подвержен частым перекусам, сидячему образу жизни, стрессу и другим факторам, которые нарушают состояние ЖКТ.

Настрой Сытина на оздоровление желудка, помогут не только избавиться от неприятных симптомов, но и полностью восстановить первозданное здоровье всей системы пищеварения.

Если же отнестись к симптомам болезни желудка без должного внимания, то нарушения в ее работе могут привести к тяжелым хроническим заболеваниям.

Настрой Сытина на исцеление желудка помогает восстановить здоровье желудочно-кишечного тракта. Настрой восстанавливает слизистую желудка, его перистальтику и метаболизм, а также нормализует выделительные функции. 


Прослушайте тестовые фрагменты и выберете для себя наиболее подходящий настрой для постоянного усвоения:



Усилить эффект поможет настрой на подавление сомнений в полном выздоровлении:


Читать далее


1399р.

Видео-сеанс оздоровление желудка

Видео-сеанс Сытина на исцеление желудка. Данный сеанс позволяет восстановить молодое здоровое строен..

1

699р.

№146 Исцеление от язвы желудка

Настрой Сытина при язве желудка. Рекомендуется:  от язвы желудка, против язвы ж..

699р.

№148 Система пищеварения

Настрой Сытина на оздоровление системы пищеварения. Рекомендуется: омоложение системы..

3

299р.

Мысли, исцеляющие систему пищеварения

Настрои Сытина, направленные на общее оздоровление омоложение системы пищеварения и исцеление от&nbs..

7

699р.

№29 Исцеление омоложение желудка кишечника

Настрой Сытина, позволяющий оздоровить желудочно-кишечный тракт (жкт) и восстановить нормальное функ..

1

699р.

№145 Исцеление от гастрита

Настрой Сытина от гастрита.  Рекомендуется:  лечение гастрита,  исцеление от..

699р.

№111 Радостное сердце, восстановление сердца. Радостный желудок, поджелудочная. Радостный мозг. Радостные половые органы. Продление жизни (для мужчин)

Настрои Сытина для восстановления сердца, желудка и поджелудочной железы, улучшение работы головного..


В народе часто говорят, что «Все болезни от нервов…». И это совершенно правильное утверждение, которое подтвердили современные ученые. Древним целителям эта истина была известна всегда. Они искали первопричину болезни, которая крылась не только в неправильном питании и нездоровом образе жизни. Причина всегда крылась в мыслях человека, которые заставляли действовать его подобным образом.

Психосоматические заболевания возникают из-за следующих причин:

  • Психологические проблемы;
  • Постоянный стресс;
  • Ощущение не только физического, но и морального дискомфорта;
  • Обострение хронических патологий при несоблюдении профилактических мероприятий;
  • Обострение заболеваний ЖКТ после травматичной ситуации.

Специалисты рекомендуют сочетать традиционную медицину и интенсивную психотерапию, для комплексной проработки заболевания. 

Как влияют наши эмоции на работу желудка и системы пищеварения?

Желудок представляет собой орган, выполняющий не только пищеварительную функцию, но и осуществляющий “переваривание” различных жизненных ситуаций. Это резервуар для пищи, т.е. источника жизненной энергии. Известно, что в результате частого стресса многие люди подвержены компульсивному перееданию. 

Как же связаны стресс и желудок с научной точки зрения? Давайте попробуем разобраться.

Желудок растягивается, изменяется секреция желудочного сока, из-за психологического напряжения продукты употребляются бесконтрольно. Кроме того, одной из причин возникновения язвы желудка и двенадцатиперстной кишки является стресс. Согласно психосоматике, чувство вины, одиночества и хронические неврозы приводят к появлению гастрита, язвенных и онкологических заболеваний желудка.

Эмоциональное состояние человека влияет на переваривание пищи. Негативные эмоции способствуют торможению функций кишечника, нарушению моторики. Стресс способствует зажиму пищевода, появлению икоты и спазма ЖКТ. Это приводит к развитию таких болезней, как гастрит, энтерит, панкреатит, язвенные поражения и онкология.

Многие ученые сейчас сходятся на мнении, что негативные мысли разрушающе воздействуют на организм. Г.Н. Сытин, автор методики оздоровления, основанной на самовнушении, разработал специальные тексты, Прочитывая которые, человек активизирует свой мозг и запускает в организме процессы оздоровления. Авторские “настрои” также формируют позитивные установки, которые помогают человеку преодолеть психологические проблемы, связанные с заболеванием.

Метод Сытина на исцеление желудка представляет собой один из способов восстановления самочувствия при дисфункциях системы пищеварения. Данная методика подразумевает специальный подбор фраз и ярких образов, которые настраивают головной мозг на активизацию работы желудка и организма в целом. Положительные установки усваиваются из аудио-, видео-, и текстовых источников. Они способствуют активизации защитных сил организма. Сытин действует на желудок через подсознание, внедряя в него установки на выздоровление и исцеление. В медицине давно известно, что нервная система и ее деятельность неразрывно связаны с деятельностью желудка и кишечника. Это означает, что традиционные методы терапии ЖКТ нужно обязательно дополнять проработкой психических проблем. 

Настрой Сытина на оздоровление желудка можно комбинировать с медикаментозной терапией. Если Вам выписаны препараты, не стоит резко от них отказываться. Поработайте с настроями Сытина какое-то время и, почувствовав улучшение, постепенно снижайте дозу принимаемых таблеток. Восстановив функции пищеварения настроями Сытина, Вы не только получите стойкий результат, но и предотвратите дальнейшие рецидивы заболеваний органов ЖКТ. 

Оздоровление желудка методом Сытина помогает выбрать правильный и сознательный подход к восстановлению собственного здоровья. Вы можете укрепить здоровье и улучшить свое состояние прямо сейчас!

Если Вы не знаете, какой настрой выбрать, обратитесь к нашим специалистам по электронной почте sytin@bk.ru или по телефонам:

+7 (499) 340-04-07

+7 (926) 820-37-94

Мы с удовольствием подберем необходимые в вашем случае настрои.